Провод МКЭКШвнг(А)-FRLS 7х2х0,75
- Цена с НДС:С учетом НДС
- Розничная цена:
- 212.41 руб.
- Оптовая цена:
- 184.70 руб.
Контактная информация
Продавец: | Роман - все объявления автора |
E-mail: | Связаться с автором |
Телефон: | ![]() |
Описание
Цена действительна при заказе от 260 м
В зависимости от строения, вся кабельно-проводниковая продукция делится на кабели и провода.
Кабель - это конструкция из одного или нескольких отделенных друг от друга проводников, которые заключены в оболочку. Наряду с проводниками и изоляцией в строение кабеля может входить экран, силовые элементы и другие конструктивные элементы. Маркетинговые исследования показывают, что кабели ААШв, АПвПу, АПвПу2г, ВВГ, ВВГнг-FRLS пользуются повышенным спросом.
Провод - это одна неизолированная, либо одна или более изолированных жил, сверху которых имеется оболочка, обмотка или оплетка проволокой. Провода выпускают изолированными и голыми. Повышенным спросом пользуются следующие проводниковые позиции: ПЭВ, ПВЛ, ААС, ПЭТВП, МГ-4, ПОЖ.
Условия сотрудничества
Предлагаю купить провод крупной партией, по сравнительно доступной цене. Для того чтобы уточнить стоимость и наличие позиции на складе хранения звоните по телефонам представленным на страничке.
Похожие объявления
Объявление | Город | Дата публикации | Розница | Опт |
---|---|---|---|---|
Провод МКЭКШвнг(А)-FRLS 7х2х0,75 | Московская обл | 20 октября 2016 в 13:10 |